Главная Контакты Найти нас
Тренажерный зал
Аэробный зал
Наши инструкторы
Спортивное питание
Расписание
Инфракрасная сауна
Турбо Солярий
Вакансии
Цены

Арнольд классик 2017 фитнес бикини


Фото. Arnold Classic Europe 2017: Bikini Fitness up to 166, 168, 170, 172 & over 172cm. Photo — Bodybuilding News — Железное Поколение — Новости Бодибилдинга и Фитнеса

166 cm

Kseniia Romanova (Russia) — 1

Ekaterina Rykova (Russia) — 2

Andrea Molekova (Czech Republic) — 3

Jessica McKirdy (Australia) — 4

Helena Mang (Estonia) — 5

Nina Olsen (Norway) — 6

169 cm

Oksana Brygidyr (Ukraine) — 1

Ekaterina Andreeva (Russia) — 2

Oxana Zavalskaya (Russia) — 3

Daria Vasilets (Russia) — 4

Evita Breide (Spain) — 5

Inna Glukhova (Russia) — 6

172 cm

Alla Kireeva (Russia) — 1

Ekaterina Lapteva (Russia) — 2

Helga Stibi (Hungary) — 3

Marta Mila (United Kingdom) — 4

Szonja Petruska (Hungary) — 5

Lilia Salimgareyeva (Belarus) — 6

over 172 cm

Natalia Lugovskih (Russia) — 1

Maryna Oborska (Ukraine) — 2

Szandra Horvath (Hungary) — 3

Galina Maslovskaia (Russia) — 4

Ioana Estrella Sulea (Romania) — 5

Vicktoria Perez (Germany) — 6

OVERALL

Oksana Brygidyr (Ukraine) — 1

Natalia Lugovskih (Russia) — 2

Kseniia Romanova (Russia) — 3

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

generationiron.fitness

Фото. Arnold Classic Europe 2017: Bikini Fitness up to 158, 160, 162 & 164cm. Photo — Bodybuilding News — Железное Поколение — Новости Бодибилдинга и Фитнеса

158 cm

Hanna Skvortsova (Ukraine) — 1

Deniz Saypinar (Turkey) — 2

Anna Baikina (Russia) — 3

Marina Mocanu (Czech Republic) — 4

Nucia Freitas Samos (Switzerland) — 5

Judit Béres (Hungary) — 6

160 cm

Christy Ng (Switzerland) — 1

Elena Skvortsova (Russia) — 2

Zulmira Woodrow (United Kingdom) — 3

Irina Pimenova (Russia) — 4

Vivien Pfister (Germany) — 5

Alexandra Kaverina (Russia) — 6

162 cm

Daria Matveeva (Russia) — 1

Svetlana Pidchenko (Russia) — 2

Karina Gavrikova (Hungary) — 3

Ekaterina Rubanenko (Russia) — 4

Irina Ambrosova (Russia) — 5

Melina Keltaniemi (Finland) — 6

164 cm

Mayya Leonenko (Russia) — 1

Ulpan Nurbekova (Kazakhstan) — 2

Inna Novachuk (Belarus) — 3

Lana Belianskaia (Russia) — 4

Keeley Johnson (United Kingdom) — 5

Pia Kramps (Germany) — 6

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

generationiron.fitness

Фото. Arnold Classic Europe 2017: Master Women´s Bodyfitness. Photo

Svetlana Sapunova (Russia) — 1

Ksenia Kisileva (Russia) — 2

Natalia Filippova (Russia) — 3

Bienvenida Bevia (Spain) — 4

Yurena Navarro (Spain) — 5

Zulfia Bitiyeva (Kazakhstan) — 6

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

generationiron.fitness

Списки участников. 2017 Arnold Classic Amateur Europe

WOMEN FITNESS UP TO 163 CM

1. Joanna Campbell Canada 2. Cristiana D’antoni Italy 3. Katarzyna Dziurska Poland 4. Claudia Ripoll Spain

5. Irene Gutierrez Spain

WOMEN FITNESS OVER 163 CM

1. Stephanie Felker Canada 2. Oona Ylitolonen Finland 3. Dora Agoston Hungary 4. Cristiana Fantini Italy 5. Ximene Barbosa Portugal

6. Cristiana Buzescu Spain

MEN FITNESS OPEN

1. Oubai Alhammani Denmark 2. Dario Molina Ecuador 3. Mykola Kotelenets Ukraine

4. Nazar Kharkhun Ukraine

JUNIOR WOMEN BODYFITNESS, OPEN

1. Simona Kastl Austria 2. Laura Antoft Denmark 3. Heidrun Ertsaas Norway 4. Vilde Leithe Norway 5. Sara Rodriguez Spain 6. Montserrat Gil Spain

7. Jenny Andersson Sweden

WOMEN BODYFITNESS UP TO 158 CM

1. Janet Kane Australia 2. Laura Antoft Denmark – 2nd category 3. Mette Kragelund Denmark 4. Susanna Koivisto Finland 5. Sanna Engström Finland 6. Tatiana Eozenou France 7. Vanessa Schnurpfeil Germany 8. Kalliopi Katapoti Greece 9. Nita Bojas Hungary 10. Szilvia Polgar Hungary 11. Tiziana Calabrese Italy 12. Agnese Donati Italy 13. Catia Moreira Luxembourg 14. Andreea Cazaceanu Romania 15. Ignacia Mas Spain – 2nd category

16. Bienvenida Bevia Spain – 2nd category

WOMEN BODYFITNESS UP TO 163 CM

1. Pernille Lenskjold Denmark 2. Hanna-Riikka Lehtivuori Finland 3. Sonja-Sofia Rannanjärvi Finland 4. Jonna Mäkinen Finland 5. Lena Kustermann Germany 6. Rita Singh India 7. Elisa Maiorana Italy 8. Maria-Grazia Cutuli Italy 9. Irina Vesselova Kazakhstan 10. Zulfiya Bitiyeva Kazakhstan 11. Veronica Bodtker Norway 12. Kari Sollied Norway 13. Lill Nicolaisen Norway 14. Vilde Leithe Norway – 2nd category 15. Magdalena Lason Poland 16. Aleksandra Stasiak Poland 17. Martyna Staszewska Poland 18. Elena Masarykova Slovakia 19. Iune Gonzalez Spain 20. Zaira Serrano Spain 21. Nuria Sans Spain 22. Sara Rodriguez Spain – 2nd category 23. Montserrat Gil Spain – 2nd category

24. Ipek Altun Turkey

WOMEN BODYFITNESS UP TO 168 CM

1. Jitka Vorlová Czechia 2. Katarina Tunturi Finland 3. Laura Perrin France 4. Jana Wintermantel Germany 5. Christine Zorgianou Greece 6. Yelena Stepanova Kazakhstan 7. Vassilina Shatokhina Kazakhstan 8. Vibeke Litland Norway 9. Joanna Sobon Norway 10. Joanna Ucinska Poland 11. Anna Nawrot Poland 12. Rosario Guillen Spain 13. Monica Ponte Spain 14. Anabel Da Cruz Spain 15. Mihaela Loredana Spain

16. Charelle Erismann Switzerland

WOMEN BODYFITNESS OVER 168 CM

1. Jenni Burtsov Finland 2. Sadicq Adebola France 3. Charlotte Loussouarn France 4. Michelle Krontal Germany 5. Chiara Nielsen Germany 6. Vanessa Gulisano Italy 7. Adalgisa Mendes Italy 8. Daiva Varneliene Lithuania 9. Eline Klijnstra Netherlands 10. Anni Fladaas Norway 11. Raquel Arranz Spain 12. Lucia Umpierrez Spain – 2nd category 13. Vanesa Blesa Spain – 2nd category 14. Yurena Navarro Spain – 2nd category

15. Sonia Trapero Spain – 2nd category

MASTER WOMEN’S BODYFITNESS OPEN

1. Holta Pilz Albania 2. Katarina Tunturi Finland 3. Melanie Vautrin France 4. Debora Gerboni Italy 5. Rosy Costantino Italy 6. Monya Forte Italy 7. Joanna Ucinska Poland 8. Maribel Barnes Spain 9. Lucia Umpierrez Spain 10. Vanesa Blesa Spain 11. Yurena Navarro Spain 12. Sonia Trapero Spain 13. Ignacia Mas Spain 14. Bienvenida Bevia Spain

15. Viviana Smerilli USA

JUNIOR WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM

1. Sarah Dogan France 2. Vivien Pfister Germany 3. Julia Oberthuer Germany 4. Vivien Lengyel Hungary 5. Martina Virtuani Italy 6. Roxana Lefter Italy 7. Hannah Tabone-Grech Malta 8. Mandy Saliba Malta 9. Ida Solberg Norway 10. Beatriz Biscaia Portugal 11. Renata Vieira Portugal 12. Zuzana Kardosova Slovakia 13. Elisa Tafani Spain 14. Silvia Martinez Spain 15. Nerea Pons Spain 16. Sara Lazaro Spain 17. Rosa Lopez Spain 18. Estefania Robles Spain 19. Carmen Haenggi Switzerland 20. Oleksandra Polovtseva Ukraine

21. Taisiia Ielisieieva Ukraine

JUNIOR WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 166 CM

1. Eva Saischegg Austria 2. Anne Helvind Denmark 3. Suzie Matthewes Denmark 4. Elena Levaggi Italy 5. Stefania Maule Italy 6. Guro Kregnes Norway 7. Lise Ellingsen Norway 8. Ioana Sulea Romania 9. Claudia Lopez Spain 10. Isabel Aguilar Spain

11. Maryna Oborska Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 158 CM

1. Christiane Carvalho Australia 2. Lucie Cerníkova Czechia 3. Marina Mocanu Czechia 4. Liis Rosenthal Estonia 5. Amphan Sukanton France 6. Vivien Pfister Germany – 2nd category 7. Martina Virtuani Italy – 2nd category 8. Eleonora Meuti Italy – 2nd category 9. Yekaterina Janysheva Kazakhstan 10. Mandy Saliba Malta – 2nd category 11. Paula Mocior Poland 12. Katarzyna Dmochewicz Poland – 2nd category 13. Beatriz Biscaia Portugal 14. Renata Vieira Portugal – 2nd category 15. Nerea Pons Spain 16. Ivana Escandar Spain 17. Marta Morilla Spain 18. Mercedes Sanmartin Spain 19. Virginia Blanco Spain 20. Nucia Samo Switzerland 21. Deniz Saypinar Turkey 22. Oleksandra Polovtseva Ukraine – 2nd category

23. Hanna Skvortsova Ukarine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 160 CM

1. Irmina Galdikaite Belgium 2. Kirsi-Tiina Ruuskanen Finland 3. Sanita Jussila Finland 4. Laura Hocquerelle France 5. Patricia Romeo Germany 6. Sabrina Santamaria Italy 7. Martina Merone Italy 8. Gianinna Lujan-Ripoll Peru 9. Zuzana Kardosova Slovakia – 2nd category 10. Silvia Martinez Spain 11. Elena Ordonez Spain 12. Estefania Ocampo Spain 13. Jessica Serrano Spain 14. Kirsty Ng Switzerland

15. Sylwia Zajkowska Switzerland

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 162 CM

1. Stephani Rodriguez Dominican Rep. 2. Mariliis Mia Top Estonia 3. Janika Aavamägi Estonia 4. Clara Castellanos France 5. Charlie Lefloch France 6. Karina Gavrikova Hungary 7. Giuditta Taccani Italy 8. Olena Boichuk Kazakhstan 9. Ulpan Nurbekova Kazakhstan 10. Ruziela Eriksen Singapore – 2nd category 11. Lina Berjarano Spain 12. Monica Diaz Spain 13. Danielly Venancio Spain 14. Susana Sans Spain 15. Monica Santos Spain

16. Jennifer Moreno Spain

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 164 CM

1. Ina Navachuk Belarus 2. Nikki Van Cauwenberg Belgium 3. Tanya Trenkova Bulgaria – 2nd category 4. Norma Valls Denmark 5. Melina Keltaniemi Finland 6. Laura Sergent France 7. Pia Kramps Germany 8. Eleni Strati Greece 9. Marianna Bertók Hungary 10. Veronica Salvati Italy 11. Oyungerel Bayarsaikan Mongolia 12. Line Karlsen Norway 13. Lena Roedli Norway 14. Edyta Tamilewska Poland 15. Nikol Klimova Slovakia 16. Andrea Neumannova Slovakia

17. Radka Szombathova Slovakia

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM

1. Jessica McKirdy Australia 2. Diana Aleksandrova Bulgaria 3. Andrea Moleková Czechia 4. Helena Mang Estonia 5. Laura Pelkonen Finland 6. Alisson Saillet France 7. Vivien Lengyel Hungary – 2nd category 8. Palma Ilaria Italy 9. Aurelia Bissoli Italy – 2nd category 10. Veronica Awad Italy 11. Roxana Lefter Italy – 2nd category 12. Regina Chshepanova Kazakhstan 13. Alice Fjelldal Norway 14. Karoline Palmer Norway 15. Isabell Olsen Norway 16. Nina Olsen Norway – 2nd category 17. Ida Solberg Norway – 2nd category 18. Silvina Resende Portugal 19. Aleksandra Garcevic Serbia 20. Jelena Dukic Serbia

21. Suncica Cvetkovic Serbia

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 169 CM

1. Roxann Pinnock Anguilla – withdrawn Sept. 12 (hurricane Irma) 2. Eva Saischegg Austria – 2nd category 3. Avissa Afzalian Belgium – 2nd category 4. Lejla Delalic Bosnia & Herzegovina 5. Marvia Laurence Curacao 6. Suzie Matthewes Denmark – 2nd category 7. Eva Nielsen Denmark 8. Reet Reimets Estonia 9. Emmi Juhala Finland 10. Tuula Seilonen Finland 11. Caroline Devaux France 12. Anne Lenne France 13. Noemi Nyeki Hungary 14. Debora Randazzo Italy 15. Mariella De Caro Italy 16. Irene Margiore Italy 17. Marina Shumakova Kazakhstan 18. Vironika Aleksandrova Latvia – 2nd category 19. Tatiana Iscenco Moldova 20. Grete Bakken Norway 21. Lottie Jonsson Norway 22. Christine Kamphaug Norway 23. Allison Testu Portugal 24. Paula Barbosa Portugal 25. Sonia Silva Portugal 26. Klaudia Sisova Slovakia 27. Olivia Cambalova Slovakia 28. Evita Breide Spain 29. Esther Garcia Spain 30. Laura Rodriguez Spain 31. Natalia Banaru Spain 32. Naya Del Rosal Spain 33. Claudia Lopez Spain – 2nd category 34. Isabel Aguilar Spain – 2nd category 35. Ana Albadalejo Spain – 2nd category

36. Oksana Brygidyr Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 172 CM

1. Lilian Gevorgyan Armenia 2. Danielle Mitchell Australia 3. Volha Pyanova Belarus 4. Liliia Salimgareeva Belarus 5. Darya Sitdzikava Belarus 6. Jana Jerabkova Czechia 7. Jana Teder Estonia – 2nd category 8. Milla Kelahaara Finland 9. Leslie Bruyere France 10. Victoria Perez Germany 11. Szonja Petruska Hungary 12. Helga Stibi Hungary 13. Caterina Guazzo Italy 14. Stefania Maule Italy – 2nd category 15. Alessia Facchin Italy 16. Ivanda Andriksone Latvia 17. Diana Stankejeva Lithuania 18. Ecaterina Cormuhina Moldova 19. Natalia Ejsmont Norway 20. Catharina Wahl Norway 21. Lise Ellingsen Norway – 2nd category 22. Ana Alvarez Spain

23. Liudmyla Nasonova Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 172 CM

1. Alena Yarshevich Belarus 2. Yelizaveta Malakova Bulgaria 3. Alena Krutova Czechia 4. Anne Helvind Denmark – 2nd category 5. Anna Pötry Finland 6. Jonna Nygrén-Jäntti Finland – 2nd category 7. France Bignon France 8. Szandra Horváth Hungary 9. Yekaterina Karpyuk Kazakhstan 10. Malgorzata Maczynska Poland 11. Ioana Sulea Romania – 2nd category

12. Maryna Oborska Ukraine – 2nd category

MASTER WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 163 CM

1. Christiane Carvalho Australia 2. Tanya Trenkova Hungary 3. Andreina Espino Dominican Rep. 4. Judit Béres Hungary 5. Eleonora Meuti Italy 6. Aurelia Bissoli Italy 7. Laura Volpicelli Italy 8. Yamila Diaz Italy 9. Katarzyna Dmochewicz Poland 10. Edyta Tamilewska Poland 11. Ruziela Eriksen Singapore 12. Rebeca Mena Spain

13. Nucia Samo Switzerland

MASTER WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 163 CM

1. Dzina Stralkova Belarus 2. Iryna Tsishurova Belarus 3. Avissa Afzalian Belgium 4. Sandra Jensen Denmark 5. Fanny Cabreja Dominican Rep. 6. Jana Teder Estonia 7. Jonna Nygrén-Jäntti Finland 8. Linda Patkovska Italy 9. Edyta Kawczynska Italy 10. Elia Di Noia Italy 11. Fabiola Lanz Italy 12. Vironika Aleksandrova Latvia 13. Lena Oien Norway 14. Lena Haugen Norway 15. Nina Olsen Norway 16. Karina Jensen Norway 17. Anita Szymczak Poland 18. Lourdes Iñurria Spain

19. Ana Albadalejo Spain

WOMEN’S PHYSIQUE UP TO 163 CM

1. Anahit Nazaryan Armenia 2. Andrijana Dabic Austria 3. Susan Rebello Bermuda 4. Gabriela Quiros Costa Rica 5. Dany Jaccot-Descombes France 6. Katja Bauer Germany 7. Daniela Pfeiffer Germany – 2nd category 8. Mara Fino Italy 9. Kristina Andreyeva Kazakhstan 10. Trine Sakslund Norway 11. Mireia Jimenez Spain 12. Silvia Eiras Spain – 2nd category 13. Sonia Cabré Spain – 2nd category 14. Montserrat Pons Spain – 2nd category 15. Beatriz Gomez Spain – 2nd category 16. Alicia Zayas Spain – 2nd category 17. Yesenia Garcia Spain – 2nd category

18. Ayşe Serhatli Turkey

WOMEN’S PHYSIQUE OVER 163 CM

1. Monika Sotirova Bulgaria – 2nd category 2. Gordana Ević Croatia 3. Alena Hatvani Czechia – 2nd category 4. Sarah Lindsdatter Denmark – 2nd category 5. Modesta Halby Denmark 6. Maria Kuure Finland 7. Vasiliki Moutopoulou Greece 8. Beáta Harcos Hungary – 2nd category 9. Jessica Laghetto Italy – 2nd category 10. Marina Nasretdinova Kazakhstan – 2nd category 11. Agnieszka Luczak Poland 12. Alejandra Chacón Spain 13. Irene Tristante Spain 14. Sun Merino Spain 15. Laura Pintado Spain

16. Jeanette Johansson Sweden

MASTER WOMEN’S PHYSIQUE OPEN

1. Monika Sotirova Bulgaria 2. Alena Hatvani Czechia 3. Sarah Lindsdatter Denmark 4. Daniela Pfeiffer Germany 5. Beáta Harcos Hungary 6. Jessica Laghetto Italy 7. Marina Nasretdinova Kazakhstan 8. Silvia Eiras Spain 9. Sonia Cabré Spain 10. Montserrat Pons Spain 11. Yesenia Garcia Spain 12. Beatriz Gomez Spain

13. Alicia Zayas Spain

WOMEN’S WELLNESS FITNESS OPEN

1. Laura Leblond France 2. Vittoria Spallone Italy 3. Martina Bregoli Italy 4. Elia Di Noia Italy 5. Katia De Sario Italy 6. Michela Di Gennaro Italy 7. Mariya Kosmina Kazakhstan 8. Laura Shtane Latvia 9. Miriam Saliba Malta 10. Malin Eriksen Norway 11. Carina Marques Portugal 12. Sheila Collado Spain 13. Jennifer Gomez Spain 14. Victoria Khorz Spain 15. Sara Garcia Spain 16. Vanesa Ruiz Spain

17. Carla Fernandez Spain

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 175 CM

1. Abdelhakim Chenane Algeria 2. Rene Radhuber Austria 3. Antonio Georgiev Bulgaria 4. Adrien Attard France 5. Aristide Mbomni Tiam Germany 6. Gergely Arnold Hungary 7. Giuseppe Mangano Italy 8. Enzo Cipro Italy 9. Fabrizio De Silvestro Italy 10. Carlo Michellini Italy 11. Gilberto Grasso Italy 12. Fabio Racalbuto Italy 13. Davide Tarantino Italy 14. Anes AlJabali Jordan 15. Alexandr Sheremet Kazakhstan – 2nd category 16. Khaleefa Alkandari Kuwait 17. Gabi Habib Lebanon 18. Bassem Sawaya Lebanon 19. Salim Salameh Lebanon 20. Youssef Chehab Lebanon 21. Issa Harajli Lebanon 22. Rolandas Žeimys Lithuania 23. Michal Osewski Poland 24. Vitor Pinheiro Portugal 25. Gamal Elsayed Qatar 26. Vladimir Jovanovic Serbia 27. Antonio Hernandez Spain 28. Francisco Castillo Spain 29. David Flores Spain 30. German Pastor Spain 31. Victor Afonso Spain 32. Ivan Delgado Spain 33. Jesus Rodal Spain 34. David Mallen Spain 35. Naim Barhoumi Tunisia 36. Khaled Aldhaheri UAE 37. Yurii Sirik Ukraine

38. Vitalii Mykhalyk Ukraine

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 180 CM

1. Adam Waite Australia 2. Ali Ebrahim Bahrain 3. Pavel Aleinikau Belarus 4. Vitali Champalov Belarus 5. Michal Kropacek Czechia 6. Mads Mølgaard Denmark 7. Michael Carret Estonia 8. Marcos De Giacometti France 9. Jerome Grondin France 10. Jean-Michel Laurencin France 11. Tibor Vekony Hungary 12. Antonio Ludovico Italy 13. Giorgio Reitano Italy 14. Pasquale Merola Italy 15. Giuseppe Rippa Italy 16. Mazen Shahin Hindi Jordan 17. Mohammed Albaksamy Kuwait 18. Talal Albuloushi Kuwait 19. Muhammed Bosafar Kuwait 20. Williams Gerard Luxembourg 21. Sergiu Pavlenco Moldova 22. Syerik Khajat Mongolia 23. Olaf Cierzniewski Poland – 2nd category 24. Abdullah Dalshuhail Saudi Arabia 25. Nenad Kolev Serbia 26. enjamin Broughton Singapore – 2nd category 27. Michal Zaukolec Slovakia 28. Jaime Vergara Spain 29. Carl-Christian Bolund Sweden

30. Darwish Alboom UAE

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING OVER 180 CM

1. Yauheni Patenka Belarus 2. Tim De Wever Belgium 3. Ivan Valetic Croatia 4. Jonas Rasmussen Denmark 5. Charly Cruz Dominican Rep. 6. Eeli Halonen Finland 7. Kim Belz Germany 8. Georgios Margaritis Greece 9. Virginio Granese Italy 10. Mohannad Idrees Jordan 11. Abdullah Alsairafi Kuwait 12. Wehbe AlChami Lebanon 13. Jad Nabi Lebanon 14. Svajunas Misiura Lithuania 15. Patrick Paulsen Norway 16. Christian Sterk Norway 17. Hubert Kulczynski Poland 18. Adam Kosiec Poland 19. Paweł Staniecki Poland 20. Piotr Kowalczyk Poland 21. Aleksandar Milovanovic Serbia 22. Ivan Krzanovic Serbia 23. Goran Copic Serbia 24. Marc Weingart Serbia 25. Wastecley Moraes Spain 26. Aaron Rodelgo Spain 27. Sergio Torres Spain 28. Juan Casamayor Spain 29. Ricardo De Angelis Spain 30. Juan Marcos Gea Spain 31. Felix Fernandez Spain 32. Agustin Frias Spain 33. Jose Perez Spain 34. Ramon Ismani Switzerland 35. Kyrylo Khudaiev Ukraine

36. Eric Scott USA

JUNIOR MEN’S BODYBUILDING

1. Maik Ciesla Germany 2. Marius Strumpen Germany 3. Nicola Leonetti Germany 4. Attila Gerlai Hungary 5. Simone Marchi Italy 6. Alberto Cutuli Italy 7. Yevgeny Shiparev Kazakhstan 8. Alexandr Sheremet Kazakhstan 9. Abdulrahman Alrefaie Kuwait 10. Mohamad Alhadad Kuwait 11. Andrew Azzopardi Malta 12. Olaf Cierzniewski Poland

13. Benjamin Broughton Singapore

MEN’S BODYBUILDING UP TO 70 KG

1. Bader Sultan Bahrain 2. Daniel Pinanjota Ecuador 3. Fred Faulon France 4. Arnaud Vienez France 5. Philipp Jendreieck Germany 6. Amandeep Singh India 7. Marco Alleva Italy 8. Dorj Gansukh Mongolia 9. Juan Bustamante Peru 10. Osvaldo Lopes Portugal 11. Abdulaziz Al-Obaidli Qatar 12. Carlos Ferreira Spain 13. Jose Miguel Lopez Spain

14. Jose Antonio Garcia Spain

MEN’S BODYBUILDING UP TO 75 KG

1. Sid Ali Midoun Algeria 2. Manouk Broudian Armenia 3. Rene Kenda Austria 4. David Andersen Denmark 5. Hussain Al-Zergani Denmark 6. Nicola Barlotta Italy 7. Daniel Sticco Italy 8. Abdulazeez Shabakouh Kuwait 9. Omar Alkandari Kuwait 10. Mohamad Arabi Lebanon 11. Maximiliano Rodriguez Spain

12. Javier Oses Spain

MEN’S BODYBUILDING UP TO 80 KG

1. Artur Arutiunian Armenia 2. Lukáš Brunclík Czechia 3. Arnaldo Almonte Dominican Rep. 4. Mika Sihvonen Finland 5. Vincenzo Pipitone France 6. Maxim Kutuzov Germany 7. Stanislav Belov Germany 8. Giorgio Formisano Italy 9. Gianluca Berdini Italy 10. Luis Biagi Italy 11. Sergio Blanco Italy 12. Alex Zuccaro Italy 13. Mohammad Al-Najjar Jordan 14. Hisham Khalil Jordan 15. Adel Mohammed Kuwait 16. Jesus Ozores Spain 17. Daniel Delgado Spain 18. Seyed Qattali UAE

19. Salem Balkharam Yemen

MEN’S BODYBUILDING UP TO 90 KG

1. Marsel Vangjeli Albania 2. Abdelkader Benabdellah Algeria 3. Vahram Hakobyan Armenia 4. Andrei Kulik Belarus 5. Mariyan Frengiev Bulgaria 6. Pavel Koukal Czechia 7. Heine Pedersen Denmark – 2nd category 8. Michael Peterson Estonia 9. Remy Agugliaro France 10. Jonathan Ardenoy France 11. Stephane Burger France 12. Rene Wintermantel Germany 13. Cengizhan Igdir Greece 14. Virender Singh Lohan India 15. Gianni Iacono Italy – 2nd category 16. Hani Al Haj Jordan 17. Mohammad Al Haddar Jordan 18. Mohammad Al-Harasees Jordan 19. Mikhail Ponomapenko Kazakhstan 20. Naser Mohammad Kuwait 21. Meshal Shamlan Kuwait 22. Saad Alshammari Kuwait 23. Ahmad Alsaber Kuwait 24. Mohamad Alhadad Kuwait – 2nd category 25. Stefano Aquaro Luxembourg 26. Bruno Saraiva Mozambique 27. Alan Euverman Netherlands 28. Toni Reistad Norway 29. Jose Galeano Paraguay 30. Piotr Borecki Poland 31. Mariusz Przybyla Poland 32. Esteban Jeanvier Spain 33. Alexis Hernandez Spain 34. Juan De Dios Marmol Spain 35. Andres Garcia Spain 36. Tony Bautista Spain 37. Borja Saura Spain 38. Alberto Alonso Spain 39. Oscar Ferriols Spain 40. Jesus Sancho Spain 41. Anselmo Cortado Spain – 2nd category 42. Jesus Perez Spain – 2nd category 43. Vincenzo Colelli Switzerland 44. Mohamed Aloraimi UAE

45. Oleh Kryvyi Ukraine

MEN’S BODYBUILDING UP TO 100 KG

1. Kreshnik Topore Albania 2. Zohir Mihoubi Algeria 3. Soufiane Abid Algeria 4. Martin Klusak Czechia 5. Denis Sterba Czechia 6. Antti Halmo Finland 7. Toni Kohonen Finland 8. Antti Jurvansuu Finland – 2nd category 9. Panteleimon Stavroulakis Greece 10. Tibor Varga Hungary 11. Ferenc Kovács Hungary 12. Luciano Lucaselli Italy 13. Pasquale D’angelo Italy 14. Daryn Shirbarv Kazakhstan 15. Yevgeny Shiparev Kazakhstan – 2nd category 16. Rabih Sayed Ahmad Lebanon 17. Jimmy Gomes Luxembourg 18. Andrew Azzopardi Malta 19. Lukasz Sosinski Poland 20. Amr Al-Amleh Qatar 21. Ladislav Kindernay Slovakia 22. Xavier Cantalejo Spain 23. Pablo Llopis Spain 24. Ushman Batyli Spain 25. Alexandre Costa Spain 26. Gregory Bellot Spain 27. Roberto Castellano Spain 28. Luis Llorente Spain 29. David Pozzi Spain 30. Sebastián Lago Spain 31. Sergio Garcia Spain – 2nd category

32. Paul Goredema Zimbabwe

MEN’S BODYBUILDING OVER 100 KG

1. Jaroslav Paseka Czechia 2. Jan Turek Czechia 3. Miroslav Kalich Czechia 4. Nikolaos Mousounidis Greece 5. Gábor Páli Hungary 6. Andrea Muzi Italy 7. Lorenzo Leeuwe Netherlands 8. Abdelaziz Jellali Qatar 9. Carlos Blanco Spain

10. Antonio Lloret Spain – 2nd category

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, UP TO 80 KG

1. Dominique Dion France 2. Massimo Prencipe Italy 3. Sandro Brocca Italy 4. Donato Campari Italy 5. Carlos Pinheiro Portugal

6. Nath Strandberg Thailand

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, UP TO 90 KG

1. Heine Pedersen Denmark 2. Henrik Jensen Denmark 3. Eric Cagnard France 4. Lionel Thoue France 5. Antonio Fiore Italy 6. Gianni Iacono Italy 7. Danny Fattouh Lebanon 8. Jesus Perez Spain

9. Alejandro Rodriguez Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, OVER 90 KG

1. Jaroslav Paseka Czechia 2. Arnaud Plaisant France 3. Johny Yrius France 4. Cristian Corvaglia Italy 5. Mahmoud Choukair Lebanon 6. Jose Antonio Guerra Spain 7. Antonio Lloret Spain

8. Mohammad Ahli UAE

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, UP TO 80 KG

1. Fabio Pizzaferri Italy 2. Serghei Gospodar Moldova

3. Juan Martin Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, UP TO 90 KG

1. Roberto Casavecchia Italy 2. Rafael De Pedro Spain 3. Jose Ortiz Spain

4. Bernardo Busquets Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, OVER 90 KG

1. Pasquale Delli Paoli Italy 2. Enrico Frisinghelli Italy 3. Uwe Hemmer Luxembourg 4. Sergio Garcia Spain

5. Mikael Gumse Sweden

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 50-54, OPEN

1. Antti Jurvansuu Finland 2. Frederic Fabbi France 3. Pascal Garnier France 4. Martial Genin France 5. Anastasios Koligionis Greece 6. Maurizio Del Rosso Italy 7. Francesco Casolari Italy 8. Fabio Pizzaferri Italy 9. Stefano Capitanio Italy 10. Antoine Zerafa Malta 11. Anselmo Cortado Spain 12. Enrique Fernandez Spain

13. Juan Miguel Sanz Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG OVER 55, OPEN

1. Massimo Venturelli Italy 2. Massimo Michelini Italy 3. Roberto Massagli Italy 4. Aivars Visockis Latvia 5. Giuseppe Cali Malta

6. Cornelius Schweizer Switzerland

JUNIOR MEN’S PHYSIQUE UP TO 178 CM

1. David Siharath Belgium 2. Stef Hoppenbrouwers Belgium 3. Leonardo Varela Costa Rica 4. Michal Makovsky Czechia 5. Curtus Coumba France 6. Christopher Gautier France 7. Curtis Taylor France 8. Armin Mahr Germany 9. Lorenzo Zoanelli Italy 10. Mattia Galgano Italy 11. Shamlan Alqallaf Kuwait 12. Salman Safar Kuwait 13. Khaled Jbarah Kuwait 14. Kamil Knut Poland 15. Bruno Lourenco Portugal 16. João Ribeiro Portugal 17. Pedro Conde Portugal 18. David Salla Spain 19. Marcos Alvarez Spain 20. Alex Gregori Canet Spain 21. Fabio Palomba Spain 22. Jaime Casado Spain 23. Nacho Mora Spain 24. Marc Gonzalez Spain 25. Feydher Perez Spain 26. Alejandro Cerrejon Spain 27. Riccardo Oehri Switzerland 28. Ali Alhawai UAE

29. Serhii Danilets Ukraine

JUNIOR MEN’S PHYSIQUE OVER 178 CM

1. Nizar Bensfia Belgium 2. Nicolas Boyer France 3. Tufan Varli Germany 4. Marc Coppola Italy 5. Christian Scerri Malta 6. Jakob Dreyer Norway 7. Thomas Kunz Switzerland

8. Filip Rajkovic Switzerland

MEN’S PHYSIQUE UP TO 170 CM

1. Dimas Van Den Eynde Belgium 2. Dennis Lubag Belgium 3. Rosario La Marca Belgium 4. David Ramirez Ecuador 5. Ahmed Aly Egypt 6. Xavier Friche France 7. Kiran Bhadra India 8. Nicola Fenu Italy 9. Alessio Sbizzera Italy 10. Ahmad Alotaibi Jordan 11. Mohammad Albanna Kuwait 12. Jasem Jomah Kuwait 13. Ali Alnajdi Kuwait 14. Abdulaziz Alkankouni Kuwait 15. Yousef Alhaidar Kuwait 16. Abdulaziz Alsalaiman Kuwait 17. Nawaf Alansari Kuwait 18. Yousef Alfailakawi Kuwait 19. Tarek Bou Said Lebanon 20. Hussein Mazloum Lebanon 21. Jose Lucero Norway 22. Szymon Lokaj Poland 23. Filipe Martins Portugal 24. Bruno Lourenco Portugal — 2nd category 25. Juber Alkuwari Qatar 26. Ahnan Ravichandran Singapore 27. Javier Torrijos Spain 28. Cristian Triano Spain 29. Manuel Megias Spain 30. Eric Vives Spain 31. Michael Bosca Spain 32. Jonathan Alvarez Spain 33. Alexandru Georgescu Spain 34. David Fillol Spain 35. Moises Gallardo Spain 36. Samih Mamoun Sudan 37. Hüseyin Ugur Nalci Turkey 38. Rashed Juma UAE 39. Rashed Alhawai UAE 40. Shehab Alhawai UAE

41. Ali Alhawai UAE — 2nd category

MEN’S PHYSIQUE UP TO 173 CM

1. Armen Grigoryan Armenia 2. Tui Swann Australia 3. Anders Frilund Denmark 4. Fawzy Kaed Egypt 5. Sherko Eliassi Finland 6. Aidara Sadibou France 7. Nawid Eskandarpour Germany 8. Krishna Patel India 9. Gaurav Sharma India 10. Ahmed Raza Jilani India 11. Alex Segati Italy 12. Maurizio Orsi Italy 13. Izzeldeen Al-Azizi Jordan 14. Khaled Alansari Kuwait 15. Ahmad Murad Kuwait 16. Ali Abbas Kuwait 17. Yousef Almeftah Kuwait 18. Ahmad Aleqaab Kuwait 19. Ahmad Alherz Kuwait 20. Ziad Serhan Lebanon 21. Patrick Pereira Luxembourg 22. Alan Caruana Malta 23. Kamil Gregorczyk Poland 24. Pedro Conde Portugal — 2nd category 25. João Ribeiro Portugal — 2nd category 26. Hosameldien Khattab Qatar 27. Fawzy Abdalla Kaed Qatar 28. Enrique Gutierrez Spain 29. Jorge Antuna Spain 30. Juan Lison Spain 31. Jassim Harmoodi UAE

32. Albaraa Mamoun Ukraine

MEN’S PHYSIQUE UP TO 176 CM

1. Lucas Hess Austria 2. Ahmed Al-Derazi Bahrain 3. Aleh Kanavalau Belarus — 2nd category 4. Martin Truhchev Bulgaria 5. Philippe Phong France 6. Mickaël Pretot France 7. Dennis Rossmannek Germany 8. Kamil Skalik Germany 9. Armando Scibila Italy 10. Taimour Elmanaseer Jordan 11. Mikhail Ivanov Kazakhstan 12. Ahmad Alsaffar Kuwait 13. Abdulaziz Alkaak Kuwait 14. Nasser Alattar Kuwait 15. Ali Alshatti Kuwait 16. Hussein Awada Lebanon 17. Alcino Pinto Netherlands 18. Lukasz Opolski Poland 19. Oskar Tchorzewski Poland 20. Helder Marinho Portugal 21. Tiago Rodrigues Portugal 22. Prince Turkey Al Saud Saudi Arabia 23. Jesus Pastor Spain 24. David Libreros Spain 25. Happy Edodo Spain 26. Bekim Hani Switzerland 27. Tiago Pereira Switzerland 28. Dmytro Horobets Ukraine

29. Marko Perunovic UAE

MEN’S PHYSIQUE UP TO 179 CM

1. Igor Jevtic Bosnia & Herzegovina 2. Leonardo Varela Costa Rica 3. Luis Garcia Costa Rica 4. Marc Stievenard France 5. Gaetan Laurito France 6. Tufan Varli Germany – 2nd category 7. Updesh Singh Saluja India 8. Andrea Cecchetti Italy 9. Antonio Riccio Italy 10. Gianluca Arganese Italy 11. Hamzah Muqeem Kuwait 12. Aly Alharbi Kuwait 13. Abdulaziz Alsalman Kuwait 14. Youssef Hamad Lebanon 15. Christopher Vahanian Lebanon 16. Timothy Ricketts Malta 17. Vasile Haiduc Moldova 18. Mike Cramer Netherlands 19. Leroy Gilbert Netherlands 20. Mateusz Stempczynski Poland 21. Piotr Zieliński Poland 22. Joao Santos Portugal 23. Omar Bahamed Qatar 24. Abdulla Bahzad Qatar 25. Marko Perunovic Serbia 26. Abdul Bawani Singapore 27. Hector Bellver Spain 28. Angel Lazaro Garcia Spain 29. David Fillol Spain – 2nd category 30. Luis Carlos Ceballos Spain – 2nd category 31. Marcos Alvarez Spain – 2nd category 32. Alex Gregori Canet Spain – 2nd category 33. Jaime Casado Spain – 2nd category 34. Nacho Mora Spain – 2nd category 35. Marc Gonzalez Spain – 2nd category 36. Feydher Perez Spain – 2nd category 37. Alejandro Cerrejon Spain – 2nd category 38. Gian-Luca Liesch Switzerland

39. Christopher Vahanian UAE

MEN’S PHYSIQUE UP TO 182 CM

1. Maksim Ban Belarus 2. Janno Uus Estonia 3. Cedric Deraco France 4. Rajat Verma India 5. Francesco Di Rosalia Italy 6. Abdallah Al-Hasan Jordan 7. Christian Scerri Malta – 2nd category 8. Ole-Aleksander Braenna Norway 9. Eivind Stroem Norway 10. Henry Osam Spain 11. Carlos Garcia-Soldado Spain 12. Jose Luis Rivas Spain

13. Ruben Beltran Spain

MEN’S PHYSIQUE UP TO 185 CM

1. Luke Wood Australia 2. Viet Doran Denmark 3. Hector Perez Dominican Rep. 4. Mickael Pioche France 5. Tobias Timmers Germany 6. Bence Kalmar Hungary 7. Roberto Giangreco Italy 8. Abdullah Homsi Jordan 9. Khaled Khater Jordan 10. Faisal Albahar Kuwait 11. Abdullah Abdullah Kuwait 12. Souleiman Al-Choubassi Lebanon 13. Lars Einarsen Norway 14. Constantin Bacov Romania 15. Alejandro Ruiz Spain 16. David Meis Spain 17. Richard Susaeg Sweden 18. Thomas Kunz Switzerland

19. Ahmad Shams UAE

MEN’S PHYSIQUE OVER 185 CM

1. Vadzim Makarchyk Belarus 2. Steve Sanmartin France 3. Maurice Laass Germany 4. Robert Schmid Germany 5. Valentin Beckl Hungary 6. Paolo Dalle Carbonare Italy 7. Ziad El Hajjar Lebanon 8. Taha Al Assaad Lebanon 9. Erik Bizunovic Lithuania 10. Valentino Soekha Netherlands 11. Jakob Dreyer Norway – 2nd category 12. Wojciech Jablonski Poland 13. Tomasz Orlowski Poland 14. Paweł Boufal Poland 15. Niculae Barbu Romania

16. Filip Rajkovic Switzerland

MASTER MEN’S PHYSIQUE 40-44 YEARS

1. Aleh Kanavalau Belarus 2. Miodrag Nedic Bosnia & Herzegovina 3. Zdeněk Zatloukal Czechia 4. Róbert Fruzsa Hungary 5. Carmine Guerrero Italy 6. Luigi Criscuolo Italy 7. Giovanni Basso Italy 8. Stian Lindblad Norway 9. Mario Paez Paraguay 10. Claudio Santos Portugal 11. Pedro Valente Portugal

12. David Fillol Spain

MASTER MEN’S PHYSIQUE OVER 45 YEARS

1. Hernán Rodríguez Argentina 2. Gábor Kornhoffer-Szabó Hungary 3. Claudio Intini Italy 4. Antonio Damiano Italy 5. Rui Ferreira Portugal

6. Luis Carlos Ceballos Spain

MUSCULAR MEN’S PHYSIQUE, OPEN

1. Kevork Tutunjian Armenia 2. Michael Deryck Belgium 3. Maxime Senden Belgium 4. Mickael Anodin France 5. Dorian Leconte France 6. Florent Wernert France 7. Steven Todd Germany 8. Stanislav Reiser Germany 9. Alin Tositiu Germany 10. Pierluigi Bonifazi Italy 11. Filippo Vaiana Italy 12. Dario Loda Italy 13. Massa Luca Italy 14. Riccardo Croci Italy 15. Mohammed Jomah Kuwait 16. Abdullah Alzaabi Kuwait 17. Meshal Ebrahim Kuwait 18. Husain Alnaser Kuwait 19. Saad AlMasri Lebanon 20. Youcef Djoudi Luxembourg 21. Mario Paez Paraguay 22. Mateusz Bobrowski Poland 23. Przemyslaw Farbotko Poland 24. Lukasz Malodobry Poland 25. Lukasz Opolski Poland 26. Goncalo Pereira Portugal 27. Fabio Rodrigues Portugal 28. Omar Bugshan Saudi Arabia 29. Cristian Ledesma Spain 30. Beka Petviashvili Spain 31. Jorge Nieto Spain 32. Domingo Marquez Spain 33. David Ezequiel Spain 34. Manuel Piedrafita Spain 35. Omar Pellejero Spain 36. Bryan Chancusig Spain 37. Abel Carreño Spain 8. Doru Minzarescu Spain 39. Adrian Muria Spain 40. Adrian García Spain 41. Denys Mykolenko Ukraine

42. Serhii Danilets Ukraine – 2nd category

Список атлетов из России

1. Rudakova Marina, junior women’s bodyfitness 2. Kotina Dariya, junior women’s bodyfitness 3. Tsyganova Tatiana, junior women’s bodyfitness 4. Kaverina Alexandra, junior women’s bikini-fitness 166cm & women’s bikini-fitness 158cm 5. Pimenova Irina, junior women’s bikini-fitness 166cm, women’s bikini-fitness 6. Pidchenko Svetlana, junior women’s bikini-fitness 166cm, women’s bikini-fitness 7. Zavalskaia Oksana, junior women’s bikini-fitness over 166cm, women’s bikini-fitness 169cm 8. Volokh Olga, masters women bodyfitness 9. Yunina Olena, masters women bodyfitness 10. Filippova Nataliia, masters women bodyfitness 11. Kisileva Ksenia, masters women bodyfitness 12. Rubanenko Ekaterina, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness 13. Zhintetc Olga, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness 162cm 14. Severova Elena, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness 15. Leonteva Ekaterina, masters women bikini-fitness over 163cm 16. Prokhorova Anna, masters women bikini-fitness over 163cm 17. Avdeeva Anastasiia, masters women bikini-fitness over 163cm 18. Oleinik Oksana, masters women bikini-fitness over 163cm, women’s bikini-fitness over 172cm 19. Chizhikov  Iurii, master men’s physique 40-44y 20. Zainilov Stanislav, master men’s physique 40-44y 21. Dyakonov Mikhail, master men’s physique over 45y 22. Vinokurov Igor, master men’s bodybuilding 50-54 yrs 23. Tsukanova Anna, women’s physique 163cm 24. Ilina Anastasiia, women’s fitness 163cm 25. Gabidullina Asiya, women’s fitness 163cm 26. Permiakova Karina, women’s fitness over 163cm 27. Lutsenko Olga, women’s bodyfitness 158cm 28. Anisimova Aigul, women’s bodyfitness 158cm 29. Khomenkova Aleksandra, women’s bodyfitness 158cm 30. Loskutova Olga, women’s bodyfitness 163cm 31. Kochura Olesia, women’s bodyfitness 163cm 32. Vasilkova Irina, women’s bodyfitness 163cm 33. Ivlieva Evgeniia, women’s bodyfitness 163cm 34. Boldyreva Krestina, women’s bodyfitness 163cm 35. Skulkina Natalia, women’s bodyfitness 168cm 36. Sapunova Svetlana, women’s bodyfitness 168cm 37. Naumova Natalia, women’s bodyfitness over 168cm 38. Bogdanova Kseniia, women’s bodyfitness over 168cm 39. Baikina Anna, women’s bikini-fitness 158cm 40. Skvortsova Elena, women’s bikini-fitness 160cm 41. Astakhova Alena, women’s bikini-fitness 160cm 42. Radakaeva Iuliana, women’s bikini-fitness 160cm 43. Kulinich Anna, women’s bikini-fitness 162cm 44. Matveeva Daria, women’s bikini-fitness 162cm 45. Satanovskaia Daria, women’s bikini-fitness 162cm 46. Ambrosova Irina, women’s bikini-fitness 162cm 47. Belianskaia Iana, women’s bikini-fitness 164cm 48. Leonenko Mayya, women’s bikini-fitness 164cm 49. Voitenko Ekaterina, women’s bikini-fitness 164cm 50. Kiusheva Olga, women’s bikini-fitness 164cm 51. Rykova Ekaterina, women’s bikini-fitness 166cm 52. Romanova Kseniia, women’s bikini-fitness 166cm 53. Belianskaia Iana, women’s bikini-fitness 166cm 54. Glukhova Inna, women’s bikini-fitness 169cm 55. Romanova Iuliia, women’s bikini-fitness 169cm 56. Lapteva Ekaterina, women’s bikini-fitness 172cm 57. Andreeva Ekaterina, women’s bikini-fitness 172cm 58. Kireeva Alla, women’s bikini-fitness 172cm 59. Suvorova Alevtina, women’s bikini-fitness 172cm 60. Maslovskaia Galina, women’s bikini-fitness over 172cm 61. Sheveleva Kseniia, women’s bikini-fitness over 172cm 62. Lugovskikh Natalia, women’s bikini-fitness over 172cm 63. Sidorova Liubov, women’s wellness fitness 64. Krasavina Ekaterina, women’s wellness fitness 65. Bolshakova Anastasia, women’s wellness fitness 66. Petrov Dmitrii, men’s physique 176cm 67. Alekseev Mikhail, men’s physique 179cm 68. Perminov Aleksandr, men’s physique 179cm 69. Nikulshin Artem, men’s physique 179cm 70. Krupnov Aleksandr, men’s physique 179cm 71. Khusanov Ruslan, men’s physique 185cm 72. Ocherkhadzhiev Rustam, muscular men’s physique 73. Pankratov Ruslan, men’s classic bodybuilding 175cm 74. Titov Dmitrii, men’s classic bodybuilding 175cm 75. Gainullin Rubin, men’s classic bodybuilding 180cm 76. Eskin Aleksandr, BB 85kg 77. Kuznetcov Vladislav, BB 100kg 78. Nuraliev Sergey, BB 100kg 79. Borsan Aliaksandr, BB 100kg 80. Sazonov Mikhail, BB over 100kg

81. Tlyakodugov Ramzes, BB over 100kg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

generationiron.fitness

Фото. Arnold Classic Europe 2017: Women’s Wellness Fitness Open. Photo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

generationiron.fitness


Смотрите также




Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
[ 2 июня 2012 ]   Кружок пауэрлифтинга и жима лежа
    В нашем клубе успешно начал работу "кружок" пауэрлифтинга и жима лёжа. Наши члены кружка успешно выступили и завоевали призовые места на прошедшем 26-27 мая чемпионате Приволжского Федерального Округа по пауэрлифтингу и жиму лёжа. Мы с радостью приглашаем всех желающих в наш коллектив. Начало работы кружка суббота в 14-30.

[ 5 октября 2012 ]   Как вести себя в тренажерном зале
    Посещение нового тренажерного зала – превосходный способ улучшить собственную мотивацию и режим занятий. Однако спортзал иногда пугает тех, кто никогда ранее в него не ходил. Причем касается это не одних лишь новичков. Даже бывалые члены спортивных клубов иногда пребывают в замешательстве от множества неизвестных им тренажеров и множества накачанных людей. Мы поможем вам и дадим несколько советов, которые помогут вам ощущать себя в тренажерном зале рискованнее.

[ 12 апреля 2012 ]   Советы новичкам. Собираемся в тренажерный зал.
    Вы взяли себя в руки и с завтрашнего дня начинаете ходить в спортзал? Отлично! Вам следует учесть некоторые нюансы.

  Содержание, карта сайта.